Tour de R'beutz 2024 VTT

Prénom Nom Nat. Club Team Inscription
Programme - U7 Poussins Garçons David Scheidegger SUI Payée
Programme - U9 Soft Garçons Simon Ackermann SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U9 Soft Garçons Eliot Wermeille SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U11 Cross Garçons Nathan Mertenat SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U11 Cross Garçons Erwan Stucky SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U11 Cross Filles Enora Chappatte SUI RB Académie Payée
Programme - U11 Cross Filles Rose Simon SUI VTT Club Jura / RB Académie Simon Payée
Programme - U13 Rock Garçons Roméo BEUCHAT SUI Team Allianz - Louis Béllet - RB Académie Payée
Programme - U13 Rock Garçons Nathan Chalverat SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U13 Rock Garçons Alexis Dominé SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U13 Rock Garçons Alex Hofer SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U13 Rock Garçons Mahé Hofer SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U13 Rock Garçons Soam Loriol SUI Vtt Courtételle Payée
Programme - U13 Rock Garçons Marcel Simon SUI VTT Club Jura / RB Académie Payée
Programme - U15 Mega Garçons Simon Chalverat SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U15 Mega Garçons Tobias Salzmann SUI Vélo Club Franches-Montagnes VCFM - Joris Boillat Cycles Payée
Programme - U15 Mega Filles Maé Odiet SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U17 Hard Garçons Kevin Stalder SUI VCC-joliatcycles-Bandi SA. VCC-Joliatcycles-Bandit Payée
Programme - Populaires Hommes Martin Maillat SUI Payée
Programme - U19 Juniors Hommes Nathan Odiet SUI VTT Club Jura Payée
Programme - U19 Juniors Filles Léa Schäublin SUI VTT CLUB JURA / PUZZ.CH Payée
Programme - Dames Marine Schaller SUI Club Cycliste Moutier Payée
Programme - Hommes Bryan Cagnon SUI CC Moutier Payée
Programme - Hommes Nathalan Charmillot SUI Payée
Programme - Hommes Tony Perron FRA Avenir Cyclisme Rudipontain Payée
Programme - Hommes Pablo Romar SUI VC Courtételle VCC-JoliatCycles-Bandi SA Payée
Programme - Hommes Gautier Schaffner SUI CHOK Cycles Payée
Programme - Hommes Thibault Schaller SUI CHOK Cycles Payée
Programme - Hommes Steve Vogel SUI VC Courtételle VCC - Joliat Cycles - Bandi SA Payée
Programme - Masters Denis Bieri SUI Payée
Programme - Masters Andy Kläy SUI Team 4K Team 4K Payée
Programme - Masters Didier Kläy SUI Team 4K Team 4K Payée
Programme - Masters Luc Kläy SUI Payée
Programme - Masters Stéphane Membrez SUI CCMoutier Payée
Programme - Masters Yann Montavon SUI C.C.Moutier SCOTT-Sports Payée
Programme - Masters Michel Raidler SUI - Payée
Programme - Masters Philipp Widmer SUI Payée
Programme - Seniors Christian Billig FRA GSA Payée
Programme - Seniors Jose-Fabio Castro SUI Allanz-Louis Belet Payée
Programme - Seniors Sébastien charpilloz SUI Fabien bike / vtt club jura Payée
Programme - Seniors Nicolas Chenal SUI Le Noirmont VTT Club Payée
Programme - Seniors Michel Dominé SUI Team logoprint Team logoprint Payée
Programme - Seniors Olivier Dominé SUI Boldair Payée
Programme - Seniors Patrick Gobat SUI GobaTech Payée
Programme - Seniors Christian Litzler FRA Team lynx racing Team lynx racing Payée
Programme - Seniors Benoît Lovis SUI Lovis Brothers Organisation Payée
Programme - Seniors Denys Marhem FRA GS Ajoie Payée
Programme - Seniors Karl Nobel SUI Pas de club Hilly coaching Payée
Programme - Seniors Patrick Périat SUI Payée
Programme - Seniors Thomas Salzmann SUI Vélo Club Franches-Montagnes VCFM - Joris Boillat Cycles Payée
Programme - Vétérans Cédric Bailat SUI Team Tabourat Payée
Programme - Vétérans Yves Bechtel SUI Bechtel Cycles Bechtel Cycles Payée
Programme - Vétérans Clovis Chételat SUI Valterbimania/VCCourtételle Payée
Programme - Vétérans David Eray SUI Le Noirmont VTT Payée
Programme - Vétérans André Flühmann SUI VTT Club Jura Payée
Programme - Vétérans Gabriel Graber SUI GSEE Tirole Payée
Programme - Vétérans Arnaud Maître SUI GS Ajoie/VC Courtételle Payée
Programme - Vétérans Patrik Oser SUI Payée
Programme - Vétérans WALTER PLANCON FRA AVENIR CYCLISTE TERRITOIRE BELFORT Payée
Programme - Vétérans Juan ROMAR SUI Payée
Programme - Vétérans Laurent Thierry FRA ACTB Payée
Programme - Vétérans Alain Varé SUI GS Ajoie Payée
Programme - Vétérans Albert Vogel SUI VCCourtételle Payée