Grand Prix Mobiliar 2023

Prénom Nom Nat. Club Team Inscription
Elite/Amateure - Elite Nils Aebersold SUI RC Steffisburg Trek | Future Racing Payée
Elite/Amateure - Elite Stefano Austoni ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Laurin Bachmann SUI RRC Nordwest Reigoldswil knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Elite Enrico Bernasconi ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Matteo Botta ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Christian Bottaro ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Roberto Bottaro ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Georgios Boutopoulos GRE A.S.ALFA Kallitheas Payée
Elite/Amateure - Elite Gian Bütikofer SUI VC Hägglingen TAURUS Payée
Elite/Amateure - Elite Yury Carroni ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Matteo Cavallo ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Gabriele Cerato SUI Sprinter CLub Lignon Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Thomas Clapasson SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Raphael Clemencio SUI RSC Aaretag knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Elite Matteo Constant SUI Sprinter Club lignon Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Guérin Debons SUI Cyclophile Sédunois OBOR - BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Loïs Dufaux SUI Montreux Rennaz Cyclisme Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Albini Emanuele ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Mirko Fontana ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Elite Damien Fortis SUI Sprinter Club Lignon Payée
Elite/Amateure - Elite Guillaume Gachet SUI Pédale Bulloise Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Pavel Hasler SUI VC Tramelan OBOR-BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Lars Heiniger SUI RV Ersigen knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Elite Christoph Janssen SUI RV Ersigen TAURUS Payée
Elite/Amateure - Elite Luca Jenni SUI VC Bürglen-Märwil EF Education Nippo Development Team Payée
Elite/Amateure - Elite VALENTYN KABASHNYI UKR Team Ukraine Payée
Elite/Amateure - Elite Jakob Klahre SUI . Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Noah Köppel SUI RV Hemmenthal Bauer Sport Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Robin Kull SUI RC Gränichen Payée
Elite/Amateure - Elite Oliver Mattheis GER BikeAid Payée
Elite/Amateure - Elite Daniel Mazzola ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Frederico Menga ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Filippo Passafiume ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Matteo Pennati ITA Team Mazzola P.G.C. U23 Payée
Elite/Amateure - Elite Matthias Plattner SUI RV Wald-Heil Stegen Team Embrace The World Payée
Elite/Amateure - Elite Tim Riesen SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss-Training Payée
Elite/Amateure - Elite Sebastian Roth SUI VC Hägglingen Schmid Hardware MTB Team Payée
Elite/Amateure - Elite Wanja Russenberger SUI RV Merishausen knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Elite Daniel Schönenberger SUI VC Fischingen TAURUS Payée
Elite/Amateure - Elite Cyrill Steinacher SUI RV Sulz Helvetia TAURUS Payée
Elite/Amateure - Elite Nico Tambarikas SUI RV Buchs knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Elite Robbe Van Praet BEL VC Lyss knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Elite Alex Vogel SUI . Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Elite Simon Wittmann GER RU 1913 Wangen i.A. Thömus | Windowmaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Elite Marcel Wyss SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Amateure Janet Aliesch SUI RV Chur knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Amateure Beat Anderegg SUI Cycling Team Ost TAURUS Payée
Elite/Amateure - Amateure Thibault Andrieux FRA Sprinter Club Lignon Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Biagio Balmelli SUI RRC Bern TAURUS Payée
Elite/Amateure - Amateure Sascha Bolliger SUI VC Schwalbe Brüttisellen Payée
Elite/Amateure - Amateure Antoine Bouzon SUI monteux-rennaz cyclisme OBOR-BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Sébastien Buchs SUI VC Ins Veloclusive Race Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Joel Burger SUI RV Sulz Bauer Sport Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Emilio Cabrera SUI VC Luterbach TAURUS Payée
Elite/Amateure - Amateure Gabriel Chavanne SUI RSC Aaretal Münsingen Payée
Elite/Amateure - Amateure Bastian Collaud SUI Vélo Club Echallens Payée
Elite/Amateure - Amateure Nico Del Fabro SUI RV Winterthur Bauer Sport Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Jonas Delaloye SUI VC Fribourg Team Velo Galerie Kerzers Payée
Elite/Amateure - Amateure Jonas Döring SUI RMC Wittnau Payée
Elite/Amateure - Amateure Nils Furrer SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Amateure Berihu Gebralibanos ERI RSC Aaretal Münsingen - Payée
Elite/Amateure - Amateure Christian Genini SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Amateure Sviatoslav Gudzenko RUS Switzerland Cycling Unit Thomus | Windowmaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Amateure Morgan Guérin SUI OBOR-BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Daniel Hänni SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Amateure Vadim Hasler SUI VC Tramelan OBOR-BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Andreas Heiniger SUI Veloclub Ins VeloClusive Race Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Marcel Hollenstein SUI VC Alpenrose Schneisingen Payée
Elite/Amateure - Amateure Sven Hoppler SUI VCL Luterbach VeloClusive Race Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Patric Jaun SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Amateure Cedric Jolidon SUI vc lyss Hobby Payée
Elite/Amateure - Amateure Luca Jolidon SUI VC Lyss Hobby Payée
Elite/Amateure - Amateure Raphael Krähemann SUI VC Meilen Payée
Elite/Amateure - Amateure Colin Ray Kropf SUI VC Oberhofen GS Schaller Payée
Elite/Amateure - Amateure Joel Kuehl SUI Velo Club Monte Tamaro Payée
Elite/Amateure - Amateure Daniel Lauber SUI OBOR - BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Bryan MAGLI SUI Sprinter Club Lignon Sprinter club lignon Payée
Elite/Amateure - Amateure Christian Magnani SUI VC Horgen Tempo-Sport - BE THE CHANGE Payée
Elite/Amateure - Amateure Luca Maier SUI VC Meilen - Payée
Elite/Amateure - Amateure Jonas Müller SUI VC Sursee Tudor Pro Cycling Team U23 Payée
Elite/Amateure - Amateure Manuel Naegeli SUI VC Meilen TAURUS Payée
Elite/Amateure - Amateure Noah Obrist SUI Trackteam BE electric RV Zürich Payée
Elite/Amateure - Amateure Men Peer SUI RCOB VeloClusive Race Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Ivan Petrogalli SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Amateure Zenith Pradella SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm Payée
Elite/Amateure - Amateure Manuel Rauch SUI DISCO CYCLE CYCLE CLUB DISCO CYCLE CYCLE CLUB Payée
Elite/Amateure - Amateure Stefan Rütimann SUI VC Leibstadt TAURUS Payée
Elite/Amateure - Amateure Xeno Schiess SUI RMV Cham-Hagendorn Payée
Elite/Amateure - Amateure Nicola Schleuniger SUI RC Gränichen Obor-Bike Aid Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Diego Schmid SUI OBOR-BIKE AID Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Melvin Schmid SUI Union Cycliste Montheysanne Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Miro Schmid SUI RMV Cham Hagendorn RMV Cham Hagendorn Payée
Elite/Amateure - Amateure Leon Schweigkofler SUI Rsc Aaretal Münsingen Rsc Aertal Münsingen Payée
Elite/Amateure - Amateure Michael Stirnimann SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Amateure Oliver Stritt SUI Rc-Olympia Biel Schaller Bern Payée
Elite/Amateure - Amateure Pascal Tappeiner SUI RMV Uzwil knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Amateure Remo Teuscher SUI RV Uster Radsport Flatera Payée
Elite/Amateure - Amateure Armin Thalmann SUI VC Sursee Bauer Sport Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Joël Tinner SUI RCOB Biel-Bienne Tudor Pro Cycling U23 Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Sven Uhlmann SUI VC Allschwil Payée
Elite/Amateure - Amateure Mathis Vouilloz SUI VC Exclesior Martigny Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Justin Weder SUI RV Altenrhein knippcycling // schär gärten Payée
Elite/Amateure - Amateure Malte Wehr GER VC Meilen VC Meilen Payée
Elite/Amateure - Amateure Florian Widmer SUI RMV Cham Hagendorn Payée
Elite/Amateure - Amateure Bastien Willemin SUI VC Courtételle Elite fondations Cycling Team Payée
Elite/Amateure - Amateure Emanuel Wüthrich SUI RC Olympia Biel Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Elite/Amateure - Amateure Stefan Wüthrich SUI RRC Thun Bikecenter Steffisburg Payée
Elite/Amateure - Amateure Pierre Wyss SUI VC Edelweiss Le Locle Payée
Fun - Hobby A HEORHII ANTONENKO UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby A PAVLO ANTONENKO UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby A Reto Beeler SUI GS Schaller GS Schaller Payée
Fun - Hobby A HEORHII CHYZHYKOV UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby A Sepp Freiburghaus SUI Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Fun - Hobby A Lucas Gilsenan SUI Alte Schmitte Steffisburg Payée
Fun - Hobby A Jodok Güller SUI Payée
Fun - Hobby A Tyler Haab SUI Payée
Fun - Hobby A Nico Haslebacher SUI DISCO CYCLE CYCLE CLUB DISCO CYCLE CYCLE CLUB Payée
Fun - Hobby A VLADYSLAV HRUSHETSKYI UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby A Simon Janssen SUI RV Ersigen Disco Cycle Cycle Club Payée
Fun - Hobby A Cédric Laghi SUI Payée
Fun - Hobby A Kjetil Längauer SUI Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Fun - Hobby A PAVLO NOSKOV UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby A Dominik Parpan SUI VC Gelterkinden Team Squeezy Payée
Fun - Hobby A Robin Pietschmann GER - - Payée
Fun - Hobby A Markus Rohner SUI Cycling Team Ost Cycling Team Ost Payée
Fun - Hobby A Jan Rumo SUI - - Payée
Fun - Hobby A Dominic Scandella SUI Cycling Team Ost Payée
Fun - Hobby A Benjamin Schnyder SUI VMC Liestal Payée
Fun - Hobby A Cristian Soricelli ITA - - Payée
Fun - Hobby A David Steiger SUI Cycling Team Ost Cycling Team Ost Payée
Fun - Hobby A Simon Widmer SUI Payée
Fun - Hobby A Dan Wieser SUI - Taurus Payée
Fun - Hobby B Ronnie Bettler SUI Switzerland Cycling Unit / RSC Aaretal Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Fun - Hobby B Domenico Gugliotti SUI Team Zingg-Trailfox Team Zingg-Trailfox Payée
Fun - Hobby B Simon Hugi SUI RRC Bern GS Schaller Payée
Fun - Hobby B Fabrice Niquille SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Fun - Hobby B Patrik Oser SUI Payée
Fun - Hobby B nicolas salomon FRA Payée
Fun - Hobby B Gregor Schmidiger SUI Payée
Fun - Hobby B Renato Siegenthaler SUI SwissPedal-Tuga SwissPedal-Tuga Payée
Fun - Hobby B Matthias Steiner SUI Switzerland Cycling Unit Thömus | WindowMaster by Wyss Training Payée
Fun - Hobby B Jan Trösch SUI Alte Schmitte Steffisburg Payée
Fun - Hobby B Eric Zufferey SUI Cyclophile sédunois Payée
Fun - Hobby C Patrick Amm SUI GIANT Gellert-Veloteam Payée
Fun - Hobby C Fabien CONSTANT FRA Bike Passion Payée
Fun - Hobby C Ivo Dängeli SUI RRC Thun Bikecenter.ch Payée
Fun - Hobby C René Emmenegger SUI VC Kaisten Payée
Fun - Hobby C Edi Frauchiger SUI Imbodenbike Steadystate Payée
Fun - Hobby C Hanspeter Gafner SUI Swiss Cycling Payée
Fun - Hobby C Adrian Locher SUI RV Ersigen Payée
Fun - Hobby C Hugo Schär SUI VC Steinmaur/VELO REICHMUTH Payée
Fun - Hobby C Anton Studer SUI Zaugg Racing Team Payée
Fun - Hobby C Manfred Thumann SUI RV Ehrendingen RV Ehrendingen Payée
Fun - Hobby C Felix Widmer SUI RV Ehrendingen Payée
Fun - Hobby C Andreas Winkler SUI Cycling Unit / VMC Aarwangen Payée
Fun - Hobby C Oliver Zeller SUI Switzerland Cycling Unit Tempo-Sport - BE THE CHANGE Payée
Fun - Hobby Damen Tamara Beran SUI Cycling Team Ost Cycling Team Ost Payée
Fun - Hobby Damen Priska Dörig SUI Cycling Team Ost Cycling Team Ost Payée
Fun - Hobby Damen Caroline Haslebacher SUI Payée
Fun - Hobby Damen Noelle Ingold SUI RV Ersigen Disco Cycle Club Payée
Fun - Hobby Damen Susanne Jolidon-Krauer SUI Payée
Fun - Hobby Damen ARINA KOROTIEIEVA UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby Damen Bogdana Levchenko UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby Damen Anna Mösli SUI Cycling Team Ost Payée
Fun - Hobby Damen Sophie Salomon FRA Payée
Fun - Hobby Damen Irina SHIMANSKA UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby Damen Nadya VOYTOVICH UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby Damen Andrea Wirz SUI RRC Thun Tempo Sport Payée
Fun - Hobby Damen Frolova YELYZAVETA UKR Team Ukraine Payée
Fun - Hobby Damen Lutsenko YELYZAVETA UKR Team Ukraine Payée
Paracycling Handbike - Herren Nicolas Chammartin SUI CFRF Para racing team Payée
Paracycling Handbike - Herren Nick Fankhauser SUI Para Racing Team Para Racing Team Payée
Paracycling Handbike - Herren Heinz Frei SUI RC Solothurn Para Racing Team Payée
Paracycling Handbike - Herren Felix Frohofer SUI RC Zürich / VC Rain - Payée
Paracycling Handbike - Herren Fabian Kieliger SUI Rollstuhlclub Zentralschweiz - Payée
Paracycling Handbike - Herren Tobi Lötscher SUI RC Zentralschweiz RC Zentralschweiz Payée
Paracycling Handbike - Herren Fabian Recher SUI RSCB Para Racing Team Payée
Paracycling Handbike - Herren Peter Roos SUI Rollstuhlclub Solothurn Payée
Paracycling Handbike - Herren Yves Schmied SUI CFRF Payée
Paracycling Handbike - Herren Ramon Stauber SUI RCSG Para Racing Team Payée
Paracycling Handbike - Herren Philippe Stöckli SUI Payée
Paracycling Handbike - Herren Alain Tuor SUI RSCB Para Racing Team Payée
Paracycling Handbike - Herren Cornel Villiger SUI Para Racing Team Para Racing Team Payée
Paracycling Handbike - Herren Micha Wäfler SUI Payée
Paracycling Handbike - Herren Christian Wenk SUI RC Zentralschweiz Payée
Paracycling Handbike - Damen Sandra Fuhrer SUI Para Racing Team Payée
Schüler U15 - U15 Aurélie Aegerter SUI TriClub Zofingen Payée
Schüler U15 - U15 Matéo Atienza SUI VC Payerne Payée
Schüler U15 - U15 Yannic Bärtsch SUI Bike Club Spiez Bikebox Racingteam Payée
Schüler U15 - U15 Thibaut Beckers SUI VC Lyss Knippcycling // schär gärten Payée
Schüler U15 - U15 Yanis Berthoud SUI Cyclomaniacs Veveyse Dupasquier Sports Cycles Payée
Schüler U15 - U15 Gauthier Convert SUI Pédale Bulloise Payée
Schüler U15 - U15 Thibault Convert SUI Pédale Bulloise Payée
Schüler U15 - U15 Chris Furrer SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen Payée
Schüler U15 - U15 Tom Furrer SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen Payée
Schüler U15 - U15 Kimi Gärtner SUI Hills Angels Cycling Team Payée
Schüler U15 - U15 Nils Graf SUI RRC -Amt Payée
Schüler U15 - U15 Levin Hüsler SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen Payée
Schüler U15 - U15 Aline Kauffmann SUI Jungradler Sulz- Gansingen Payée
Schüler U15 - U15 Malvin Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team Payée
Schüler U15 - U15 Adriano Marques SUI Sprinter Club Lignon Payée
Schüler U15 - U15 Evann Salomon FRA Sprinter club lignon Payée
Schüler U15 - U15 Selina Witzig SUI Velo Club Diessenhofen Witzig Druck AG Payée
Schüler U15 - U15 Eliott Zuber SUI VC Courtételle Payée
Schüler U15 - U15 Saybien Zumsteg SUI Jungradler Sulz- Gansingen Payée
U11-U13 - U13 Nick Altstätter SUI RV Ehrendingen Payée
U11-U13 - U13 Nik Birchler SUI VMC Erstfeld Ig Radsport Uri/Velo Infanger Payée
U11-U13 - U13 Lionel Felber SUI RC Gränichen Payée
U11-U13 - U13 Aline Graf SUI RRC -Amt Payée
U11-U13 - U13 Antonin Hunkeler SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil Payée
U11-U13 - U13 Giorgia Isella ITA Jungradler Sulz- Gansingen Payée
U11-U13 - U13 Henry Longchamp SUI Vélo Club Orbe Vélo Club Orbe Payée
U11-U13 - U13 Nino Mäder SUI Biketeam Eggersriet Payée
U11-U13 - U13 Katie Ricca SUI Sprinter Club Lignon Payée
U11-U13 - U13 Nathan Salomon FRA Payée
U11-U13 - U13 Lena Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil Payée
U11-U13 - U11 Evan Berthoud SUI Cyclomaniacs Veveyse Payée
U11-U13 - U11 Noel Felber SUI RC Gränichen Payée
U11-U13 - U11 Joel Meier SUI RC Gränichen Payée
U11-U13 - U11 Julian Planchet SUI Cycling Team Ost Cycling Team Ost Payée
U11-U13 - U11 Tim Schielly SUI Blauen Biker Velo Brino Payée