Championnats Genevois de Cross 2023

Prénom Nom Nat. Club Team Inscription
Toutes catégories - Poussins - U10 Jihad Abdouni IND FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Amélien Baettig SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Wylan bridoux FRA N/A Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 André Manuel Carvao SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Omar Chadouli Asensio SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Benjamin Charbon Lacotte SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Viktor Demage SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Ayoub Derolland FRA EAA Foulée d'Annemasse Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Blaise Dias Neto SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Martin Dubois SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Aidán Ferreras SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Harold Keller SUI CHP Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Milo Mascetti SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Loïc Masson SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Liam Michelis SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Nathan Moullet SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Sasha Papazov SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Luca Roncarolo SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Imaro Srdanovic SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Poussins - U10 Victor Taverne SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Émilie Barbey SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Alice DETHURENS SUI AVG Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Shania Dunand SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Bruna Garcia SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Rio Keller SUI CHP Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Maeva Kouoga GER Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Mélyssa Kouoga GER Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Myah Kouoga GER Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Sophie Kruk SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Imane MARTI SUI CA Ambilly Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Ema Matos SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Sophia Moreira SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Ornella Perret SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Françoise Rouge SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Poussines - U10 Hila Rubinstein SVK N/A Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Gal Adiri SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Bryan Ballestracci SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Rémi Blanc SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Loan Bridoux FRA N/A Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Aymeric Charbon Lacotte SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Charles de Sainte Marie SUI Servette HC Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Loïc Dias Neto SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Jacob Jarvis FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Luke Jarvis FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Sriyan Nalawade SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Michelangelo Obata JPN CHP Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Oleg Ourbonas SUI CHP Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Mateo Parceiro SUI FSG Bernex Confignon Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Tomas Pocheron SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Quentin Racloz SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Léonore Rey SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Aloïs Ribordy SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Jules Rigolet SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Devon Solle SUI CHP Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Vitan Srdanovic SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Lucie Barbey SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Lola Blanc SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Ana Carolina Carvao SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Camélia Dhabere Zollinger FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Ana Fosenbauer SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Noa Garrido SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Tessa Gianfrancesco SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Charlie Keller SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Lise Lenssen SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Camille Martins Caillon BRA Kam Athletic Club Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Gabriella Musavuli COD FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Aliyah Neal SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Amélie Pellet FRA FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Elise Pellet FRA FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Yuna Saber SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Claire Sodergren FRA Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Isia Thürler SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Margaux Waelchli SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Ilias Abdouni SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Tommy-Bryan Anagho CAN Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Mehdi Bari SUI Athlétisme Viseu Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Théophile Baudrillard SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Evan Garrett SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Arthur Gasser SUI CHP Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Sonam Guisolan SUI Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 William Jarvis FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Aymon Kurer SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Théodore Lorenzo SUI Stade Genève Athlétisme Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Leo Lynch AUS Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Malik MARTI SUI CA Ambilly Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Mateo Martin SUI Triathlon Club Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Noa Martin SUI Triathlon Club Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Zacharie Meyer SUI AVG Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Daen Michelis SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Nathan Moreillon SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Oliver Pedersen SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Marius Ribordy SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Nolan Sorg SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Loic van Brouwershaven SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Sarah Amsellem SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Lola Cardoso SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Danna sofia Cortes garcia SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Noane De Matteis SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Nahila Derolland SUI EAA Foulée d'Annemasse Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Anaïs Domig SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Chloé Ferreira SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Amalia Gianfrancesco SUI Athlétisme VISEU GENÈVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Mikaela Mermod SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Atheena Monkam SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Lucie Rey SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Fanny Ruffieux SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Margot Taverne SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Cadets B - U16 Kaïs Bono Masrari FRA FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Cadets B - U16 Jan Broniek POL Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Cadets B - U16 Corantin Lovis SUI Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Cadets B - U16 Giovanni Negro ITA Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Cadets B - U16 Dylan Poletti SUI AVG Payée
Toutes catégories - Cadets B - U16 Killian Racloz SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Alice Bucher SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Deogratias Musavuli COD FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Eve Myers SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Anta Ndiaye SEN FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Joëlle Nerfin SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Diana Pagani SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Agathe Pittet SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Thalia Rodriguez SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Scya Srdanovic SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Juliette Vahlé SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Léa Zanzi SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Cadets A - U18 Arthur Boulot SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Cadets A - U18 Jason Cardoso SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadets A - U18 Afonso Gonçalves SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadets A - U18 Maxence Reuse FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Cadets A - U18 Matteo Treglia SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadets A - U18 Nolan Treleani SUI FSG Meyrin Payée
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Emily Heilig SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Alexandra Kruk SUI Triathlon Club Genève Payée
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Elsa Lorenzo SUI Stade Genève Athlétisme Payée
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Tilly Major SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Tina Moreillon SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Juniors H - U20 Szymon Kruk SUI Triathlon Club Genève Payée
Toutes catégories - Juniors H - U20 Paul Maurer SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Juniors H - U20 Martin Schwarz SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Juniors H - U20 Romeo Volpi SUI Versoix Athlétisme Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Lili-Rose Fraichot FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Alexiane Gaspoz SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Célia Giacobino SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Kataline Giacobino SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Constance Pittet SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Naila Sahbane SUI CHP Genève Payée
Toutes catégories - Juniors F - U20 Danika Slits SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Geoffroy Bonnet SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Ricardo Ferreira SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Adrien FORT SUI Stade Genève Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Julien Layat FRA N/A Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Gabriel Matos SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Thomas RAKUSCHAN SUI Triathlon club Genève Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Timothé Riotton SUI Running Conseil Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Damien Silva SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Séniors H - M30 Merlin Williams SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Laetitia Bridoux FRA N/A Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Lisa De Bruyn SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Kirsten de Sainte Marie SUI Servette HC Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Chiara Scrucca SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Louise Thompson SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Romane Wolhauser SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Séniors F - F30 Nora Zemp SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Fabrice Althaus SUI CICR Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Achille Aquillon SUI Athletica Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Emanuel Cruz SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Alban de Sainte Marie FRA Servette HC Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 laurent gaille SUI rivegauche/cp28 Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Ricardo Gomes SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Paul Peronnard FRA CERN Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Patrick Racloz SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Miguel Silva SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 F - VF1 Nisa Camelo SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 1 F - VF1 REBEKAH THOMAS GBR Lazyboys track Club Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Fernando Alves Farinha SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Marc Bindschedler SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Raphael Boulot SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Antonio Campos SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Graciano Ferreira SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Rodrigues Luis FRA RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Carlos Pinto SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 F - VF2 Carina Boulot SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 2 F - VF2 Wiveka Giacobino SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 Eric Fréchet SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 José Inverno SUI RUNNING COLLONGE-BELLERIVE Payée
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 Gilles Riotton SUI Running conseil Payée
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 ANTONIO TEIXEIRA POR AVG Payée