A Travers Prilly 2022

Prénom Nom Nat. Club Team Inscription
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Alexis - CHI FC Prilly-Sports Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Tobias Baratay SUI Capoeira Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Dario Barberis SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Mohamed Barry SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Tymur Blyzniuk SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Gaëtan Burnier SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Simon Burnier SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Noah Chen JPN Running Team Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Clément Chessex SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Till Fellay SUI Agrès Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Aleksandar Frankhauser SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Ruben Gomes SUI FC Prilly-Sports Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Idryss Kora SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Alexi Lafuente Dlouhá SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Logan Lanz SUI Lausanne-Sports Athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Liam Margot SUI Lausanne Sport Athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Timothé Mercier SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Jérémy MÉTRAILLER SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Andy Morán Barrezueta SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Davi Moussier da Silva BRA Allez les gaziers !!! Payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Anzar Nguyen SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Largo Nilsson SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Leo Pipoz SUI Payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Milan pipoz SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Roméo Rotzetter SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Léopold Safrany SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Lorenzo Sala SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Léo Sanchi SUI FSG MORGES Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Tim Schreckenbach GER Payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Gabriel TROYON SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Thaviraj Vaikunthan SRI TKR Non payée
Toutes catégories - Ecoliers C (garçons) Raphaël Wavre SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Jade Adamowicz Pinto SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Anna Dantchakoff SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Sierra Di Bari ITA Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Emma Diaz SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Joumana Fares SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Lana Ferreira SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Lara Juvet SUI FCG Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Keshika Kaliguka SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Natacha Lachat SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Hritvi Solanki SUI 5P des Bossons Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Chelsea Vienne SUI CA Riviera Non payée
Toutes catégories - Ecolières C (filles) Leeya Vuagniaux SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Aidan Coda ITA Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Nolan Cottenet FRA Lausanne Sport Athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Julien Favre SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Diego Funcasta SUI Running Team Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Sacha Kaesermann SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Kevin Lanz SUI Lausanne-Sports Athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Mathieu Linares SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Anaël Loureiro SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) HECTOR NEWPORT-GUYOT FRA ECOLINT Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Matteo Torres SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers B (garçons) Timothé Wattenhofer SUI Payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Lucie Amstutz SUI Stade Lausanne Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Juliette Aubry SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Diana Blyzniuk SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Eva Burgdorder SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Tiffany Chen JPN Running Team Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Marie Chessex SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Chloé Henzelin SUI Payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Alissa Juvet SUI FSG Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Sarah Lehmann SUI Lausanne-Sports Athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Orience Maurin FRA Lausanne sport athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Elise Pasquini SUI Tout Terrain Lutry Lavaux Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Lila Safrany SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Tylia Sanroma SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Luana Santarella SUI Lausanne-Sports Athlétisme Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Maelys Shelton SUI Triviera Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Salima Yewha SUI Lausanne-Sports Athletisme Non payée
Toutes catégories - Ecolières B (filles) Léa Zeller SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Alessio Funcasta SUI Running Team Prilly Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Baptiste Grognuz SUI Les Traîne-Gourdins Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Jérémie Guex SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Masato KUBOTA SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Romain Mattenberger SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) ALEXANDRE NEWPORT-GUYOT FRA ECOLINT Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Joakim Rabunal SUI Tribu Performance Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Hugo Ruiz SUI Triclub Esta Broye Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Paul Schreckenbach GER Lausanne-Sports Athlésime Payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Alec Tafazzoli SUI Non payée
Toutes catégories - Ecoliers A (garçons) Germain Tortelli SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Camilla Calzati SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Neela Harnischberg SUI TRYVERDON Non payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Tirza Hendriks SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Emilia Popea SUI CrisRun Lutry Non payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Anabel Rodrigues Grellmann SUI Non payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Milena Roig Blazevic SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Ecolières A (filles) Jeyhan Shelton SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Raphaël Amstztz SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Aïden Bouzit SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Samuel Dantchakoff SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Nils Lehmann SUI Les Traine Savates Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Leonardo Miocevic SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Elijah Naïnob SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Aksel Nilsson SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Mathéis Pelloux SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Enzo Poletti SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) JOSOA Rakotomiaramanana MAD Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (garçons) Gabriel Rotzetter SUI Kids Bike Horizon Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Inès Achour SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Charlie berardi SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Lara Bouzon SUI Team Bouzon Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Nina Bouzon SUI Team Bouzon Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Agnès Chandia SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Loreline Dantchakoff SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Alix De Franceschi FIN Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Elin Fauria ESP Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Léna Garcia SUI FSG Prilly Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Laura Glensk GER Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Lidia Miocevic SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Roxane Müller SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Laïna Ndzomo SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Alice Pasquier SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Imma Poletti SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Albertine Reymond SUI Non payée
Toutes catégories - Spécial-Mini (filles) Liv Zeller SUI Non payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Marius Fourets SUI CrisRun Lutry Non payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Simon Garcia SUI FC Bavois Non payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Nathanaël Guex SUI Non payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Amadéo Ewan Joedicke SUI Fleur de Lotus Payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Thibaut Pache SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Théotime Popea SUI CrisRun Lutry Non payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Théotime Popea SUI CrisRun Lutry Non payée
Toutes catégories - Cadets B (garçons) Basile Zeier SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Cadettes B (filles) Aiko Eymann SUI Non payée
Toutes catégories - Cadettes B (filles) Syriel Shelton SUI Triviera Non payée
Toutes catégories - Cadettes B (filles) Perrine Wälchli SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Cadets A (garçons) Timeo Fina SUI Running Team Prilly Payée
Toutes catégories - Cadets A (garçons) Kevan Lamard SUI Payée
Toutes catégories - Cadets A (garçons) Damien Perring SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Cadets A (garçons) Nils Talué FRA FSG Morges Payée
Toutes catégories - Cadettes A (filles) Julia Padmé Joedicke SUI Fleur de Lotus Payée
Toutes catégories - Dames Juniors ilona lamard SUI Payée
Toutes catégories - Juniors Hommes Adrien Behrens SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Marlène Barraudy SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Stephanie Berger SUI AS TEAM Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Marie Corali SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Kate Davey SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Lindsey Evans SUI N/A Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Cindy Favre SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Marie Gonin SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Carole Hauswirth SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Silvia Sabatino SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Stéphanie Wattenhofer SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (femmes) Marie Wicht SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (hommes) Alexandre Berger SUI AS TEAM Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (hommes) Mathias Henzelin SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (hommes) Christian Pafumi GBR Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (hommes) Cyril Papaux SUI Payée
Toutes catégories - Pour le plaisir (hommes) Federico Damiano Valenza ITA Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Jennifer Azevedo SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Marie Bachmann SUI CA Marly Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Jessica Di Resta SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Laura Favre SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Solange Harnischberg SUI Vertical Sports Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Angéline Jaccard SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Dior Langlois SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Stéphanie Lema Parente SUI Les Traîne-Savates Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Elisa MARCLAY SUI TriTeamPully Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Sabine MERCURI SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Céline Monnard SUI US Yverdon Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Naomi Nilsson SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Virginie Reymond SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Vanessa Spielmann SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Véronique Weber SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Dames Nathalie Wenger SUI Rushteam Ecublens Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Sandra Annen-Lamard SUI CTT Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Slavka Bouzon SUI Team Bouzon Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Nadia Pipoz FRA Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Christine Rigozzi SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Jana Schreckenbach SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Stefanie Schwab SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Esther Sève SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans I Laure Terrettaz SUI Vertical Sports Payée
Toutes catégories - Dames vétérans II Christiane Bouquet SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans II Aline Clerc SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans II Zaina Haimad FRA Footing club Lausanne Payée
Toutes catégories - Dames vétérans II Christine Joedicke Jamorski SUI Fleur de Lotus Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Hélène Baptiste SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Denise Bonny SUI CAB Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Ariane Coendoz SUI Seniors de Coubertin Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Gabrielle Courvoisier SUI Seniors de Coubertin Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Nicole Fawer SUI Léman Running Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Françoise Huet SUI Seniors de Coubertin Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Anne-Lise Jaccoud SUI Cambegouilles Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Dorine Nahrath-Bezzola SUI CS Vallée du Flon Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Beatrice Nghiem SUI Payée
Toutes catégories - Dames vétérans III Giuseppina Remy-De Vito SUI Club atlétique portugais de Fribourg/smrun Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Sébastien Albasini SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Thomas Barraudy SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Loris Bonfils SUI CTT Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Frédéric Boverat SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Loïc Burdet SUI USY Yverdon Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Carlos Cardoso POR Fc running Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Salim Cherkaoui SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Bart Daniels SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Luca Eggli SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Oriol Fauria ESP Footing Club Lausanne Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Florent Ferrara SUI B3 Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Lionel Fürbringer SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Roberto GARCIA ESP Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Tony Girardi ITA Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Fred Goncalves SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Sébastien Groux SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Loïc Guillaume Guillaume SUI footing Dent de Vaulion Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Raphael Kaesermann SUI François Sports Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Erdogan Korkmaz SUI --- Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Greg Mazzone SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Matthieu Meilhac FRA Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Matthieu Perring SUI FSG Morges Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Raphael Pipoz SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Christian Sauty SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Luca Singarella SUI Blonay Basket Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Simon Vogel SUI Payée
Toutes catégories - Seniors Hommes Thierry Zanchi SUI Vertical Sports Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Taufiq Abdilah SUI DNH Lausanne Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Jean-Luc Besson SUI Vertical Sports Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Estif Cambon SUI FC Running Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Yvan Cardenas SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Luca Caretti SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Raphaël Conus SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Daniel Garcia SUI USY Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Julien Humair SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Christophe Laurent Rigozzi SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Pascal Métrailler SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Johann Müller Muller SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Jérôme NICOLIER NICOLIER SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Cédric Paternotte SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Filippo Pisano SUI USY Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Jean-Luc Risse SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Roddy Sblandano SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Frank Schreckenbach GER Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Michel Stoppa SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans I Nicolas Troyon SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Dominique Blanc SUI Footing Club Lausanne Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Denis BOFFY SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Jean-Blaise Bruttin SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Robert Butscher GER Les Amis de la Course Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Fabrice Chantriaux SUI Donneloye Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II João Chaves SUI CTT Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Yves Hardy SUI Footing Club Lausanne Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II David Lamard SUI Rushteam Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Modesto Marques SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Francisco Sanchez Galan SUI CERN Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Francesco SAPORITO SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans II Philippe Schwab SUI TLV Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Alain Burret SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Eric Funcasta SUI Running Team Prilly Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Roland Guignard SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Joaquim Lemos POR GEPOLIS GEPOLIS Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Alberico Monteiro SUI FC Running Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Willy Morel SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Alain Panchaud SUI Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Claude Rutishauser SUI CS Vallée du Flon Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Hafid Seghrouchni SUI Crb Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans III Antonio Torres SUI Footing Club Lausanne Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV Paul-Alain Beysard SUI CAS Sierre Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV Yves Bonfils SUI Footing club Lausanne Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV Louis Calame SUI Seniors de Coubertin Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV Michel Chiaradia SUI Seniors de Coubertin Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV raymond durussel SUI - Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV Jean-Michel Lambelet SUI ski-club La Brévine Payée
Toutes catégories - Hommes vétérans IV Eric Winkelmann SUI Seniors de Coubertin Payée