Tsarmê Bike 2022

Prénom Nom Nat. Club Team Inscription
Courses individuelles - Junior-U19G Julien Bard SUI Pédale Bulloise Team MTB Scott Fribourg Non payée
Courses individuelles - Junior-U19G Ilian Barhoumi SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Junior-U19G Jonathan Berchier SUI Team Chiffelle Team Chiffelle Payée
Courses individuelles - Junior-U19G Baptiste Chesneau SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Junior-U19G Martin Hofstetter SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Junior-U19G Eliot Jendly SUI Vélo club fribourg Payée
Courses individuelles - Junior-U19G Valentin Kolly SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Junior-U19G Antoine Meyer SUI UCMontheysanne Team Papival Scott Grand Raid BCVS Payée
Courses individuelles - Junior-U19F Marta Délos SUI Pédale Bulloise Non payée
Courses individuelles - Junior-U19F Lucie Droux SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise Non payée
Courses individuelles - Junior-U19F Julie Mahon SUI VTT Club Jura VTT Club jura Non payée
Courses individuelles - Junior-U19F Marie Mahon SUI VTT Club Jura Non payée
Courses individuelles - Junior-U19F Julie Thiémard SUI La Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Nathan DAFFLON SUI Pédale Bulloise Fribourg Cycling Development Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Léo Dorthe SUI O2MountainBike Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Simon Droux SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise Non payée
Courses individuelles - Hard-U17G Léo Escrieut SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Noa Gremaud SUI BSO Team Menoud bike Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Valentin Gremaud SUI O2 Mountain Bike Team Fribourg Cycling Development Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Hadrien JAYET SUI Team Cycles Tesag-Uvex Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Marc José SUI Cyclophile sedunois Cycles Ferrero Sion Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Max Jungo SUI BSO Plaffeien/Team Mahu Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Léo Matthey SUI O2MounTainBike Payée
Courses individuelles - Hard-U17G David Overney SUI VCF Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Arthur Progin SUI PB Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Merlin Pugin SUI O2 Mountain Bike Team Menoud Bike Payée
Courses individuelles - Hard-U17G Fabien Risse SUI VC Fribourg VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Hard-U17F Mélia Currat SUI BSO Plaffeien Payée
Courses individuelles - Hard-U17F Loïse Galley SUI Vélo Club Payerne Payée
Courses individuelles - Hard-U17F Pauline Rouiller SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Eloi Andrey SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Matéo Atienza SUI VC Payerne Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Yanis Berthoud SUI Cyclomaniacs Veveyse Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Nicolas Brugger SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Frank Cretegny SUI Vélo-club Pays-d’Enhaut Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Romain Escrieut SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Quentin Girard SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Ryan Kullmann SUI Cimes Cycle Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Nik Lala ITA 02mountainbike mega Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Florent Mahon SUI VTT Club Jura Non payée
Courses individuelles - Mega-U15G Mark Meyer SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Guillaume Muller SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Bastien Mutrux SUI O2 Montainbike Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Loris Neuhaus SUI BSO Plaffeien Team Mahu Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Aaron Progin SUI Cyclomaniacs Veveyse Team Menoud-Bike Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Tom Rohrbasser SUI Pedale buloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Timothé Tschannen SUI Cyclomaniacs veveyse Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Luis Willi SUI Veloclub Meiringen - Brienz Payée
Courses individuelles - Mega-U15G Silvan Zosso SUI BSO Plaffeien Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Lauriane Blum SUI BSO Plaffeien/ Velo Michael Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Lily Combe SUI VTT Kids Crans-Montana Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Lisa Gremaud SUI BSO Team Menoud bike Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Timea Guillod SUI VC Estavayer Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Sara Linder SUI Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Elia Marthe SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Kim Martinez SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Lise Micheloud SUI O2Mountainbike Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Alicia Ramel SUI Pédale bulloise Pédale bulloise Payée
Courses individuelles - Mega-U15F Zoé Sudan SUI Kids bike horizon Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Grégory Andrey SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Ludwig Aubry SUI Pedale Buloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Mattia Blatti SUI VTT Kids Club Crans-Montana Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Mikaël Bongard SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Théo Brodard SUI VC Payerne Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Milan Bukowski SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Axel Burgy SUI VC DOLOIS Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Ferdinand Bussard SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Noé Charrière SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Noé CORBINAIS CREST SUI VTT Kids Crans Montana Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Erwan Courtin SUI 02 Mountain-Bike Non payée
Courses individuelles - Rock-U13G Théo Dervey SUI La Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Mathias Desarzens SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Manuel Droux SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise Non payée
Courses individuelles - Rock-U13G Aubin Favre SUI O2 MountainBike Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Zian Fragnière SUI Cyclophile sédunois Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Sevan Frey SUI VC Payerne VC Payerne Compétition Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Cyril Galley SUI Véloclub Payerne Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Simon Gasser SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Alexis GOBET SUI Pédale bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Robin Gremaud SUI La Pedale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Yann Grossrieder SUI MTB Heitenried Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Maxime Jacquemettaz SUI VTT Kids Crans-Montana Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Rémy Joliat SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Léon Jungo SUI BSO Plaffeien Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Nils Jungo SUI Bikeclub Sense Oberland Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Eliot Magnin SUI O2 MTB Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Alexis Mauron SUI PB Bulle Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Luca Morel SUI O2MTB Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Antoine Muller SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Jordan Oppliger SUI Cimes Cycle Non payée
Courses individuelles - Rock-U13G Robin Pasquier SUI O2MountainBike Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Hugo Perritaz SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Romain Python SUI Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Samuel Reynaud SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Téo Rudaz SUI MTB Heitenried Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Samuel Weller SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Oscar Widmer SUI VTT Balcon du JURA Non payée
Courses individuelles - Rock-U13G Rafael Zobel SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13G Kilian Zosso SUI BSO Plaffeien Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Loïse Brügger SUI BSO Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Méline Charrière SUI Pédale Bulloise Non payée
Courses individuelles - Rock-U13F Camille Fracheboud SUI Pedale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Célia Gremaud SUI La Pedale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Justine Gueritte FRA Uc Morez Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Billie Heyberger FRA Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Leonie Marthe SUI VC Friborg Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Fanny Muller SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Marie Muller SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Amélie Oberson SUI MTB Heitenried Payée
Courses individuelles - Rock-U13F Ella Schubert SUI BSO BSO Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Evan Berthoud SUI Cyclomaniacs Veveyse Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Kilian Bohny SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Pierre Bovet SUI PB Bulle PB Bulle Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Martin Brunisholz SUI VC Fribourg Non payée
Courses individuelles - Cross-U11G Justin Chardonnens SUI Pédale bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Romain Charrière SUI Pédale Bulloise Non payée
Courses individuelles - Cross-U11G Tom DAFFLON SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Maël Estable SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Syméon Etienne SUI Pédale Bulloise VTT Charmey Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Samuel Fahrni SUI VC Fribourg VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Lucien Fasel SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Jean Fracheboud SUI O2 Mountain Bike Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Basile Fragnière SUI Cyclophile sédunois Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Maé Frey SUI VC Payerne VC Payerne Compétition Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Timeo Gattoni SUI Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Adam Grandjean SUI 02 mountain bike Cross Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Oscar Gremaud SUI La Pedale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Juri lala ITA 02mountainbike Payée
Courses individuelles - Cross-U11G kim Lathion SUI velo-club Fribourg Non payée
Courses individuelles - Cross-U11G Simon Margueron SUI PB Bulle Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Alessio Minoggio SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Nicolas Oberson SUI MTB Heitenried Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Antonin Progin SUI O2 Moutain Bike Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Augustin Repond SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Matthieu Reynaud SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Célien Ruffieux SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Luca Taccoz SUI Vélo Club Payerne Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Eliam Tinguely SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11G Néo Wicht SUI Velo Club Fribourg Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Lou Allaman SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Julia Castella SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Mila Combe SUI VTT Kids Crans-Montana Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Zoé Courtin SUI 02 Mountain-Bike Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Zoé Courtin SUI 02 Mountain-Bike Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Zoé Dervey SUI La Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Nina Favre SUI O2 MountainBike Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Anaïs Flaction SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Cross-U11F chloe francescato FRA Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Jeanne Gachet SUI Pédale bulloise Payée
Courses individuelles - Cross-U11F rayen gehri SUI PB Bulle Non payée
Courses individuelles - Cross-U11F Emilie Jacquemettaz SUI VTT Kids Crans-Montana Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Ayline Lab SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Cross-U11F Amandine Monney SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Augustin Andrey SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Simon Ayer SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Ilan Blay FRA Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Matthias Bosson SUI La Pédable Bulloise Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Matthieu Bovet SUI PB Bulle PB Bulle Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Thomas Bovigny SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Noam Carrel SUI Kids Bike horizon Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Maël CORBINAIS Crest SUI VTT Kids Crans Montana Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Nolan Corminboeuf SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Sven CROISIER SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Flavien Deillon SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Charly Favre SUI O2 MountainBike Payée
Courses individuelles - Soft-U9G jules francescato FRA Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Charles Gachet SUI PB Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Kepa Galdos SUI VTT Balcon du JURA Non payée
Courses individuelles - Soft-U9G Noam Grandjean SUI Cyclomaniacs Veveyse Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Justin Hainard SUI VTT Balcon du JURA Non payée
Courses individuelles - Soft-U9G Sam Lathion SUI velo-club Fribourg Non payée
Courses individuelles - Soft-U9G Aurélien Margueron SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Lucien Monnin SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Soan Oberson SUI PB Bulle Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Jay Pasquier SUI Pedale Bulloise / DaniMoto Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Thibaut Perritaz SUI Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Jolan Rodriguez SUI O2MounTainBike Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Noem Roh SUI Cyclophile Sédunois/KBH Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Léon Romanens SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Soft-U9G Roméo Rotzetter SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Simon Schneider SUI VCF Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Louis Stoffel SUI RRC Bern Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Paul Studer SUI O2 MounTain Bike Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Noa Taccoz SUI Vélo Club Payerne Payée
Courses individuelles - Soft-U9G Romain Thiémard SUI Kid's Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Soft-U9F Nora Flaction SUI Vélo Club Vallorbe Payée
Courses individuelles - Soft-U9F Jeanne Heyberger FRA Pédale Bulloise Payée
Courses individuelles - Soft-U9F Anja Jungo SUI Bikeclub Sense Oberland Payée
Courses individuelles - Soft-U9F Olivia Minoggio SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Soft-U9F Noélie Progin SUI O2 Mountainbike Non payée
Courses individuelles - Soft-U9F Noélie Progin SUI O2 Moutain Bike Payée
Courses individuelles - Soft-U9F Robyn Wicht SUI VC Fribourg Payée
Courses individuelles - Kids-KG Charlie Broch SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Tim Brunisholz SUI VC Fribourg Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Simon Castella SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Félicien Deillon SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Emile Desilets SUI AVR Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Maxime Fellay SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Mikel Galdos SUI VTT Balcon du JURA Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Jovian Hainard SUI VTT Balcon du JURA Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Mathias Heyberger SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Lowen Houlette SUI Dérupe en Grévire Dérupe en Grévire Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Robin Monnin SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Kids-KG Axel Noverraz SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Martin Romanens SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Kids-KG Gabriel Rotzetter SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Kids-KG Elias Schneider SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Elise Ayer SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Margaux Bosson SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Zoé Bovigny SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Lydia Ehrbar SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Ophélie Fellay SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Kids-KF julia francescato FRA Payée
Courses individuelles - Kids-KF Méline Grandjean SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Maeva Grossrieder SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Fantine Heyberger FRA Payée
Courses individuelles - Kids-KF Max Lathion SUI velo-club Fribourg Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Louise Meier SUI Kids Bike Horizon Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Coline Monnin SUI Kids Bike Horizon Payée
Courses individuelles - Kids-KF Léonie Noverraz SUI Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Elly Pasquier SUI Kids Bike horizon / DaniVTT Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Nora Pasquier SUI Lisa Bike horizon / DaniMoto Non payée
Courses individuelles - Kids-KF Anaïs Rotzetter SUI Kids Bike Horizon Payée
Relais - Adulte/Enfant BigDad & Wowa Dani Allaman SUI BigDad & Wowa Non payée
Relais - Adulte/Enfant Brothers Ilian Barhoumi SUI Pédale Bulloise Brothers Non payée
Relais - Adulte/Enfant Brothers Marwan Barhoumi SUI Pédale Bulloise Brothers Non payée
Relais - Adulte/Enfant Les ours blancs Pierre Bovet SUI PB Bulle Les ours blancs Payée
Relais - Adulte/Enfant Les ours blancs Stéphane Bovet SUI PB Bulle Les ours blancs Payée
Relais - Adulte/Enfant Team Bovigny Daniel Bovigny SUI Team Bovigny Non payée
Relais - Adulte/Enfant Team Bovigny Thomas Bovigny SUI VC Fribourg Team Bovigny Non payée
Relais - Adulte/Enfant Les Bubu Ferdinand Bussard SUI Pédale Bulloise Les Bubu Non payée
Relais - Adulte/Enfant Les Bubu Sébastien Bussard SUI Pédale Bulloise Les Bubu Non payée
Relais - Adulte/Enfant Les Pikachus Bibiane Deillon SUI Kids Bike Horizon Les Pikachus Payée
Relais - Adulte/Enfant Les Pikachus Flavien Deillon SUI Kids Bike Horizon Les Pikachus Payée
Relais - Adulte/Enfant ça passe à fond Charly Favre SUI O2 MountainBike ça passe à fond Payée
Relais - Adulte/Enfant ça passe à fond Sébastien Favre SUI O2 MountainBike ça passe à fond Payée
Relais - Adulte/Enfant Team Fellay Julien Fellay SUI Team Fellay Non payée
Relais - Adulte/Enfant Team Fellay Ophélie Fellay SUI Kids Bike Horizon Team Fellay Non payée
Relais - Adulte/Enfant Les Frey frais Christophe Frey SUI Vélo-Club Payerne Les Frey frais Payée
Relais - Adulte/Enfant Les Frey frais Sevan Frey SUI VC Payerne Les Frey frais Payée
Relais - Adulte/Enfant VTT Club Balcon du Jura - Galdos Team Gorka Galdos SUI VTT Club Balcon du Jura VTT Club Balcon du Jura - Galdos Team Non payée
Relais - Adulte/Enfant VTT Club Balcon du Jura - Galdos Team Kepa Galdos SUI VTT Club Balcon du Jura VTT Club Balcon du Jura - Galdos Team Non payée
Relais - Adulte/Enfant Mino - VC Fribourg Alessio Minoggio SUI VC Fribourg Mino - VC Fribourg Payée
Relais - Adulte/Enfant Mino - VC Fribourg Julien Minoggio SUI VC Fribourg Mino - VC Fribourg Payée
Relais - Adulte/Enfant DaniVTT Arnaud Pasquier SUI Pédale Bulloise / DaniVTT DaniVTT Non payée
Relais - Adulte/Enfant DaniVTT Jay Pasquier SUI Pedale Bulloise / DaniMoto DaniVTT Non payée
Relais - Adulte/Enfant BigDad & Wowa Nora Pasquier SUI Lisa Bike horizon / DaniMoto BigDad & Wowa Non payée
Relais - Adulte/Enfant TonJul Julien Rohrbasser SUI Pedale buloise TonJul Non payée
Relais - Adulte/Enfant TonJul Tom Rohrbasser SUI Pedale buloise TonJul Non payée
Relais - Adulte/Enfant Père & fils Fabian Romanens SUI Kids Bike Horizon Père & fils Non payée
Relais - Adulte/Enfant Père & fils Léon Romanens SUI Kids Bike Horizon Père & fils Non payée
Relais - Copain/Copine les boyaux d'or Aubin Favre SUI O2 MountainBike les boyaux d'or Payée
Relais - Copain/Copine arrivée à 50m Nina Favre SUI O2 MountainBike arrivée à 50m Payée
Relais - Copain/Copine arrivée à 50m Luca Taccoz SUI VC Payerne arrivée à 50m Payée
Relais - Copain/Copine les boyaux d'or Rafael Zobel SUI PB les boyaux d'or Payée