Cross Championnat genevois 2022

Vornamen Nachname Nat. Klub Team Anmeldung
Toutes catégories - Poussins - U10 Eliott Ameller SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Damien Baerlocher SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Loïc Dias Neto SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Matias Ferreira SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Mathys KEBERLE SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Timothée Laroche SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Elikyah Mupapa Khor SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Mateo Parceiro SUI CHP Genève CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Sebastian Pupulin ITA Aucun Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 André Manuel Ramirez SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Quentin Schmitz SUI FSG Bernex Confignon Bezahlt
Toutes catégories - Poussins - U10 Abenzer Tadesse SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Lola Blanc SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Aleah Inès Clavien SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Priya Coquoz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Jade Derivaz SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Kaly Emmenegger SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Aylén Fasana SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Bruna Garcia POR AVG Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Bruna Garcia SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Noa Garrido SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Cléa Grauser SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Lisa Mirabile SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Assyia Mokhretar SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Marion Peronnard FRA * Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Ana Carolina Ramirez da Silverado Carvão POR Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Gille Schmitz SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Jaliyah Simo SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Margaux Waelchli SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Poussines - U10 Elise Zimmermann SUI N/A Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Benyamin ABAJOBIR SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Rémi Blanc SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Emile Girardin SUI FSG Bernex-Confignon Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Gabin GRAND SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Milo Harrison SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Kenan Husejinovic SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 William Jarvis SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Julien Kreiss SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Thomas Mendes Soares SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Dominic Michel SUI Stade Geneve Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Dominic Michel SUI Stade Geneve Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Daen Michelis SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Nathan Moreillon SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Stephen OKAFOR UMEH NGR Stade de Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Emile Panhard SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Quentin Racloz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Alessio Robyn SUI CHP Genève CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Devon Solle SUI CHP Genève CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Roman Strub SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Alazar Tadesse SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 William Valentin IRL Versoix athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers B - U12 Marco Zanzi SUI Etoile Carouge Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Elena CHRETIEN SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Danna Cortes SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Elena Espinosa SUI Athletic Club 3-Chene AC3C Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Chloé Ferreira SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Julie Ferreira SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Mia Gross SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Tasnim Khadraoui SUI Centre Athlétique de Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Juliette Laroche SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Camille Martins Caillon SUI Aucun Unbezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Alexandra Parceiro SUI CHP Genève CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Flavia Pupulin GBR Aucun Speedies Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Lucie Rey SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Fanny Ruffieux SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Isia Thürler SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières B -U12 Lucie Zimmermann SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Téo Amacker SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Mehdi Bari SUI Athlétisme Viseu Genève Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Eloann Bouchardy SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Stefano Carfora SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Alix CARILLAT SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Philibert Frutiger SUI Athletic Club 3-Chene AC3C Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Arthur Gasser SUI CHP Genève CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Gabriel GRAND SUI Athletic Club 3-Chene AC3C Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Leo Lynch AUS Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Zacharie Meyer SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Erik Miran SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Oliver Pedersen SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Killian Racloz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Axel Ravonel SUI FSG Bernex-Comnfignom Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Gabriel REY SUI Athletic Club 3-Chene AC3C Bezahlt
Toutes catégories - Ecoliers A - U14 Loïc van Brouwershaven SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Tamara Azmy SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Lola Cardoso SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Bérénice CHARBONNET SUI Athletic Club 3-Chene AC3C Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Tyra Coquoz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Valentina De Lucia SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Sarah Diallo SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Saya Droz SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Elena Duvillard SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Lomée FRAUENFELDER SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Elisa Grauser SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Teah Haeberli SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Savannah Horner SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Inès Lädermann SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Victoire Morand SUI Stade Genève Unbezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Ashley Ngagoumou SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Kathleen Ngagoumou SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Emily Pupulin GBR Aucun Speedies Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Nina STOLL SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Lily-Jade Thürler SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Divya Vidal SUI Stade Genève Athlétisme Unbezahlt
Toutes catégories - Ecolières A - U14 Lucinda Walker SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Lucien BERNARD FRA Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Arthur Boulot SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Maxime Britschgi SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Mathis Chinea-Sarret SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Alessandro Ferro Luzzi SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Santiago Garcia COL Triathlon Club Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Victor Holsten GER Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Theo Mex SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Elie Meyer SUI CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Grégoire Morand SUI Stade Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Thomas Peter SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Dylan Poletti SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Cadets B - U16 Gaspard Stoll SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Aude Benmansour SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Julie BOARON SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Margaux Bulliard SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Maélia Emmenegger SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Maëlle KEBERLE SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Océane KEBERLE SUI Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Florence LAROUCHE CAN Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Elsa Lorenzo SUI Stade Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Tina Moreillon SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Yvanna Onana SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Anna Carolyne Ramos SUI Stade Genève Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Thalia Rodriguez SUI FSG Meyrin Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Nora Vailloud SUI Stade de Geneve Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes B - U16 Lea Zanzi SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Fabian AESCHBACHER SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Anton Broggini SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Jason Cardoso SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Mathy CORDY SUI Athletic Club 3-Chene AC3C Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Xavier Khan NED Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Giacomo Pupulin ITA Aucun Speedies Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Noah Renggli SUI CHP Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Romeo Volpi SUI Versoix Athlétisme Bezahlt
Toutes catégories - Cadets A - U18 Maximilian WALL AUT Centre Athlétique Genève Bezahlt
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Camille Bulliard SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Cadettes A - U18 Audrey Girardin SUI Athlétisme-Viseu Genève Bezahlt
Toutes catégories - Juniors H - U20 Martin Schwarz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Juniors F - U20 Lili-Rose Fraichot SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Juniors F - U20 Lucie Roulet SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Séniors H - M30 Damien da Costa Silva SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Séniors H - M30 Paulo da Silva Ferreira POR Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Séniors H - M30 Ricardo Ferreira da Costa SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Séniors H - M30 Charlie Hofmann SUI Stade Genève Bezahlt
Toutes catégories - Séniors H - M30 Willy Molle SUI CA Ambilly Bezahlt
Toutes catégories - Séniors H - M30 paco rezzonico SUI aucun Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Emanuel Cruz POR Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Miguel da Silva Pereira SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Ricardo Gomes SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Michael Kaeser SUI - Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Patrick Racloz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Eduardo Rodrigues POR Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 H - VH1 Luis Rodrigues SUI Running Collonge-Bellerive Athlétisme Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 F - VF1 Nisa Camelo SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 F - VF1 Nisa Camelo SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 F - VF1 Floriane De Paoli SUI Sans club Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 1 F - VF1 Martine Santi SUI X Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Patrick Amoos SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Christian Blanc SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Raphael Boulot SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Serafin da Silva SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Fernando Farinha POR Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Ferreira Graciano SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 José Inverno POR Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Christophe Kolly SUI Triathlon Club Genève Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Carlos Pinto SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 H - VH2 Carlos Vidal POR Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 F - VF2 Carina Boulot SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 2 F - VF2 Sao Mesquita SUI ATHLETISME VISEU-GENEVE Bezahlt
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 Pascal Jacquérioz SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 José Simoes SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt
Toutes catégories - Vétérans 3 H - VH3 Laurent Wisler SUI Running Collonge-Bellerive Unbezahlt